-5%

Кольцо баскетбольное для бассейна INTEX 58504, 62 x 56 x 83 см
463 ₴
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-58504
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию набор для игры в баскетбол в бассейне, характеристики которого непременно оправданы все ваши ожидания. Изделие с размерами 67 x 55 см будет позволить активно проводить свободное время. Во время летнего отдыха набор подарит удовольствие не только детям, но и взрослым. Приятные цвета непременно понравятся каждому, даже самому взыскательному клиенту. В набор входит мяч бесплатно!

Если вы хотите максимально использовать погоду и подарить своей семье незабываемые впечатления от высококачественного продукта, заказывайте его сегодня!
Технические данные:
- Модель: 58504
- Размеры: 67x55 см
- Вес: 0,6 кг
.jpg)
Содержание и характеристики набора:
- Надувной баскетбольный мяч для бассейна INTEX 58504
- М'яч в комплекті
- Для бассейна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Висота, см | 83 см |
| Довжина, см | 62 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | гра для басейну |
| Ширина, см | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



