Футбольный дартс надувной Bestway 52307
AIR BLAST SOCCER от Bestway превратит ваш сад в настоящий центр развлечений. Бейте мяч и побеждайте! 5 командных спортивных мячей подарят вашему ребенку удовольствие на несколько долгих часов. Отличное развлечение в жаркие дни!
.jpg)
.jpg)
Основные характеристики:
- 2 мяча,
- ремонта латка,
- барвиста коробка,
- надувной круг.
Технические данные:
- Размеры: 157 см х 107 см
- Материал: ПВХ
- Вес: 4 кг
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Висота, см | 157 см |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | ігри |
| Ширина, см | 107 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴









