
Ніж Boker Plus "Atlas Silver" Gen.2
1 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01BO856
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель вдохновлялась классическими японскими ножами Higonokami. Без излишеств. Boker Plus Atlas Copper - это надежный карманный нож с скользящим шарнирным замком, который в этой исключительной винтажной версии оснащен рукояткой из стали. Минималистичная конструкция отличается исключительной прочностью и делает этот удобный нож идеальным помощником в любой ситуации. Сатинированное лезвие Droppoint из шведской стали 12C27 открывается за счет щебины и легко справляется со всеми повседневными задачами резки. С отверстием для шнурка и зажимом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 75 |
| Довжина клинка, мм | 70 мм |
| Загальна довжина, мм | 166 мм |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Матеріал клинка | сталь |
| Матеріал руків'я | сталь |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип заточення | Plain |
| Тип клінка | Drop Point |
| Товщина клинка, мм | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴

