
Прицел коллиматорный EOTech EFLX Mini 3MOA
25 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFLX3RWBLK
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Миниатюрный коллиматорный прицел EFLXTM - это новинка EOTECH в области рефлекторной оптики. Основа, предназначенная для использования с пистолетом, выполнена в соответствии с размером основания Leupold® Delta Point Pro TM и может быть адаптирована к креплениям с соответствующим фрезеровкой. Прочный алюминиевый корпус прицела EOTech EFLX Mini имеет большое квадратное смотровое окно, которое сохраняет то же соотношение сторон, что и HWS EOTECH, что позволяет легко и быстро найти прицельную точку размером 3МОА. Одна батарея CR2032 обеспечивает около 25 000 часов работы в 5-м режиме яркости. Прицел идеально подходит для профессионального использования, чтобы быстро попасть в цель. EFLX можно использовать на пистолетных платформах Glock MOS (04) без дополнительного крепления. Кроме того, что EFLX является идеальным решением для пистолетного коллиматорного прицела, его можно использовать как решение с увеличением 1X на ружьях или винтовках.
Ключевые преимущества:
• Прочный алюминиевый корпус обеспечивает долговечность и надежность в любых ситуациях.
• Большое прямоугольное окно позволяет пользователю быстро и легко найти точку прицеливания и обеспечивает больше поля зрения.
• Отсек для батареи, расположенной сверху, упрощает замену батареи без необходимости снимать прицел с пистолета.
• Высокотехнологичное переднее стекло не искажает изображение.
В комплекті:
Миниатюрный коллиматорный прицел EFLXTM
Инструкция пользователя
Ключ торкс
2 гвинти M4
Батарея CR2032
Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.4 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 35 |
| Джерело енергії | 1 x CR2032 |
| Довжина, см | 47 мм |
| Кратность увеличения | 1х |
| Розмір прицільної марки | 3 MOA |
| Розмір точки, MOA | 3 MOA |
| Рівні яскравості підсвічування | 8 денних режимів/1 нічний |
| Ціна кліка | 1 MOA |
- Цена: 25 200 ₴





