
Прицел коллиматорный EOTech EFLX Mini 6MOA
25 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFLX6RWBLK
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Миниатюрный коллиматорный прицел EFLXTM - это новинка EOTECH в области рефлекторной оптики. Основа (футпринт), предназначенная для использования с пистолетом, выполнена в соответствии с размером основания Leupold® Delta Point ProTM и может быть адаптирована к креплениям с соответствующим фрезеровкой. Прочный алюминиевый корпус прицела EOTech EFLX Mini имеет большое квадратное смотровое окно (объектив), которое сохраняет то же соотношение сторон, что и HWS EOTECH, что позволяет легко и быстро найти прицельную точку размером 6МОА. Одна батарея CR2032 обеспечивает около 25 000 часов работы в 5-м режиме яркости. Прицел идеально подходит для профессионального использования, чтобы быстро попасть к цели. EFLX можно использовать на пистолетных платформах Glock MOS (04) без дополнительного крепления. Кроме того, что EFLX является идеальным решением для пистолетного коллиматорного прицела, его можно использовать как решение с увеличением 1X на ружьях или винтовках.
Ключевые преимущества:
•Мицкий алюминиевый корпус обеспечивает долговечность и надежность в любых ситуациях.
• Большое прямоугольное окно позволяет пользователю быстро и легко найти точку прицеливания и обеспечивает больше поля зрения.
•Отсек для батареи, расположенной сверху, упрощает замену батареи без необходимости снимать прицел с пистолета.
•Высокотехнологичное переднее стекло не искажает изображение.
В комплекте: миниатюрный прицел коллиматорный EFLXTM, руководство пользователя, ключ торкс, 2 винта M4, батарея CR2032, защитный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.4 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 35 |
| Джерело енергії | 1 x CR2032 |
| Довжина, см | 47 мм |
| Кратность увеличения | 1х |
| Розмір прицільної марки | 6 МОА |
| Розмір точки, MOA | 6 MOA |
| Рівні яскравості підсвічування | 8 денних режимів/1 нічний |
| Ціна кліка | 1 MOA |
- Цена: 25 200 ₴








