
Мат ковзний для стретчинга 230х60 см Tempish Slide Mat слайд-доріжка для дому та спортзалу лучшая цена с быстрой доставкой по
2 800 ₴
- Готово до відправки
- Код: 102002001/230
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Tempish SLIDE MAT
Слайд-дорожка для кардио-тренировки и сжигания калорий, также применяется для реабилитации после повреждений коленных суставов у спортсменов.
- Специальное скользящее покрытие;
- Специальное покрытие с обратной стороны обеспечивает стабильное положение на полу;
- Фиксаторы по бокам служат "опорным барьером" для стоп, когда Вы скользите;
- Ремень для фиксации в свернутом состоянии;
- В комплекте со слайдом идут специальные чехлы для обуви.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempish |
| Країна виробник | Чехія |
| Довжина | 230 см |
| Матеріал | Пінополіетилен |
| Стан | Новий |
| Тип | Килимок/мат |
| Товщина | 20 мм |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 60 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Вага | 500 кг |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 800 ₴


