
Дискодержатель для силової рами Impulse Sterling стійка для дисків завантаження дисками 640 кг лучшая цена с быстрой доставкой по
33 375 ₴
- Готово до відправки
- Код: SL7009OPT
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
IMPULSE STERLING Plate Rack Option
Опция - стойка под диски
- Основной конструктив стойки изготовлен из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3,5 мм;
- Высокоточная роботизированная технология сварки;
- Инновационная порошковая окраска рамы с предварительной пескоструйной обработкой металла значительно улучшает сцепляемость металла с лакокрасочным покрытием. Устойчивая к царапинам поверхность благодаря двойному электростатическому порошковому покрытию не требует обслуживания;
- Восемь мест для хранения дисков;
- Устойчивая рамная конструкция;
- Цвет конструкции - черный.
*Условия поставки, а также возможные скидки, рассрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Impulse |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 64 кг |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 167 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Висота | 220 CМ. |
| Діаметр втулки | 25 |
| Кількість посадкових місць | 8 |
| Конструкція | Вертикальна |
| Максимальне навантаження | 640 кг |
| Тип | Стійка під млинці |
| Ширина | 72 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 33 375 ₴

