
Велосипед RoyalBaby JENNY GIRLS 18", OFFICIAL UA, белый лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой
9 675 ₴
- Готово до відправки
- Код: RB18G-4-WHT
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Детский велосипед Royal Baby Jenny Girl 18".

Пожалуй, это один из самых очаровательных велосипедов – вот уж каким должен быть транспорт для настоящих принцесс! Изящный, красивый, оформленный в бело-розовых тонах, он непременно придется по вкусу даже самой взыскательной леди. Изюминка модели – милые бантики из полупрозрачных лент, которые будут игриво развеваться, пока юная леди будет наслаждаться прекрасной велопрогулкой.
Несмотря на внешнее изящество, велосипед представляет собой прочную и надежную конструкцию: стальная рама имеет гладкие и надежные узлы, которые скрываются под слоем высококачественной гиппоаллергенной краски. Цветное покрытие не боится ярких солнечных лучей и мелких царапин.
И это далеко не полный перечень преимуществ велосипеда для девочек Royal Baby Jenny Girl:

- Заниженная рама разработана таким образом, чтобы ребятишкам было легко садиться на велосипед и начинать движение;
- Велосипед оснащен удобной вместительной корзиной, которая крепится к рулю. Она гармонирует с велосипедом по цветовой гамме и дополняет женственный образ;
- Нескользящие грипсы на руле помогут уверенно держать управление даже в знойные дни;
- Эргономичное сиденье с мягкой накладкой способствует правильной посадке. Нагрузка на позвоночник уменьшается, и ребенок меньше устает, даже от длительного переезда на велосипеде;
- К сиденью крепится удобная ручка для переноски велосипеда;
- Руль и сиденье регулируются по высоте, чтобы точно соответствовать росту ребенка;
- Цепь и звездочки закрыты сплошным корпусом, на который нанесен стильный принт в бело-розовых тонах;
- Широкие надувные колеса обеспечивают хорошее сцепление с дорогой; ребенок легко проедет по грунту, песку, траве, проселочной дороге;
- Если Ваша девочка только учится управлять велосипедом, будут кстати дополнительные съемные колеса из полиуретана. А когда юная велосипедистка наберется опыта и будет ощущать себя уверенно на дороге, их можно легко демонтировать.
Основные характеристики Royal Baby Jenny Girl 18":

- Возраст ребёнка от 5 до 7 лет;
- Рост ребенка 115-145 см;
- Вес велосипеда 12 кг;
- Длина велосипеда 122 см;
- Высота сиденья 55-70 см;
- Высота руля 78-87 см;
- Размер колес 18";
- Рама: сталь;
- В оригинальной комплектации: звонок, боковые колеса, корзинка для вещей и игрушек.
Остерегайтесь подделок! Оригинальные велосипеды RoyalBaby c пометкой Official UA обязательно поставляются с Сертификатом качества (Certificate of quality) с серийным номером на сертификате и голограммой, и Гарантийной картой с гарантией 10 лет на раму и 6 месяцев на комплектующие!
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Royal Baby |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 12 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Рік випуску | 2020 |
| Діаметр колеса/диска | 18" |
| Задні гальма | Ножний |
| Кількість коліс велосипеда | 2+2 |
| Конструкція вилки | Жорстка |
| Максимальна вага | 80 кг |
| Матеріал виготовлення рами | Сталь |
| Надувні колеса | Так |
| Передні гальма | Ободний механічний |
| Стать | Для дівчаток |
| Розмір рами | 18" |
| Зріст велосипедиста | 135-150 |
| Стан | Новий |
| Тип амортизації | Без амортизації |
| Тип велосипеда | Міський/дорожній |
| Форм фактор рами | Цілісна |
| Колір | Рожевий |
| Додаткові характеристики | |
| Багажний кошик | Ззаду |
| Багажник | Так |
| Захист ланцюга | Так |
| Дзвінок | Так |
| Крила | Так |
| Педали | Платформні |
| Регулювання висоти сидіння | Так |
| Регулювання підйому керма | Так |
| Регульований винос керма | Так |
| Кермо | Вигнутий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 87 см |
| Довжина | 122 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Вікова група | Від 5 до 8 років |
| Педалі | Платформні |
- Ціна: 9 675 ₴








