
Крила комплект для велосипеда XLC MG-C 25, 26" швидкознімні для 1"-1,5" вилок лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая
1 748 ₴
874 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2502500910
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
XLC MG-C25
это комплект быстросъемных велосипедных крыльев, который подходит для подростковых велосипедов с колесами диаметром 26 дюймов. Набор состоит из крыльев модели MG C23 и MG C24, каждое из которых выполнено из прочного и легкого материала.
Переднее крыло монтируется за счет специального цилиндрового крепления, которое вставляется в шток вилки снизу и работает по принципу распора основания в процессе установки. Брызговик совместим со штоками диаметром от 1 до 1.5 дюймов. Заднее крыло крепится на подседельный штырь специальным кронштейном и регулируется по наклону, чтобы лучше соответствовать особенностям геометрии велосипеда. В отличии от переднего крыла, заднее более универсальное, так как совместимо с колесами диаметром от 26 до 29 дюймов. Оба крыла оснащены системой быстрого разъединения.
Крыло переднее XLC MG-C23
• Материал: ударопрочный 2-компонентный материал
• Особенности: быстросъемные, подходит для 1"-1,5" вилок
• вес: 130гр
• размеры: 560x90мм
Крыло заднее XLC MG-C24
• Материал: ударопрочный 2-компонентный материал
• Особенности: регулируемый угол поворота, быстросъемные
• вес: 210г
• размеры: 520x100мм
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XLC |
| Країна виробник | Німеччина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Крило | Переднє/заднє |
| Матеріал | Пластик |
| Призначення | Міський/дорожній |
| Загальна вага | 340 г |
| Стан | Новий |
| Тип кріплення | На раму |
| Колір | Чорний |
| Заднє крило | |
| Вага заднього крила | 210 г |
| Довжина заднього крила | 52 см |
| Кріплення заднього крила | Стаціонарне |
| Ширина заднього крила | 10 см |
| Переднє крило | |
| Вага переднього крила | 130 г |
| Довжина переднього крила | 59 см |
| Кріплення переднього крила | Стаціонарне |
| Ширина переднього крила | 9 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Ціна: 874 ₴

