-15%

Сумка підсідельна для велосипеда Saddle Bag 13x6x4.5 см лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой
738 ₴
627 ₴
- Готово до відправки
- Код: BM13-PO-TTB03-GABS
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Belly S - качественная сумка на верхнюю трубу рамы, разработана для гонок и не больших путешествий, имеет большое основное отделение, обеспечивающее легкий доступ к мелким предметам или энергетическим гелям.
Узкий корпус предназначен для минимизации контакта с бедром при вращении педалей. В комплекте также поставляется чехол от дождя с застежкой на липучке, который одевается поверх сумки.
Основные характеристики:
- Материал: 300D Полиэстер (водоотталкивающий);
- Размеры: 13 x 6 x 4.5 см.
Технологии:
Water-Repellent – водоотталкивающий материал защитит ваши вещи от контакта с водой.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Birzman |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота | 4.5 см |
| Довжина | 13 см |
| Об`єм | 0.3 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип велосипедної сумки | Підсідельна сумка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 6 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Об'єм | 0.3 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 627 ₴

