
Сумка підсідельна для велосипеда XLC BA-S44 S, 1,6 л 18,5 x 9,5 x 11,5 см лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с
1 036 ₴
518 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2501716800
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
XLC Saddle Bag BA-S44 - практичная подседельная сумка на Т-образном быстросъемном креплении. Предназначена для хранения и транспортировки компактного ремонтного инструмента, велоаптечки и личных вещей велосипедиста.
Подседельная сумка прочно фиксируется за счет Т-образной застежки. Внутренняя часть дополнена неоновой зеленой подкладкой, которая сэкономит время на поиски необходимой детали. Сетчатый карман зонирует область хранения. На внешней части расположены светоотражающие элементы и тисненый фирменный логотип. Дополнительно конструкцией предусмотрен крючок и петля на липучке для крепления на подседельном штыре.
Характеристики:
- Объем - 1,6 л.
- Габариты: 18,5 x 9,5 x 11,5 см.
- Материал - высокопрочный водонепроницаемый полиэстер (600d).
Технологии:
XLC Polyester 600D - уникальное полотно, в котором число нитей “D” отображает размер нейлонового волокна, которое использовалось в представленном плетении материала основания. Например, 450D указывает на то, что размер волокна - 450, а армирующие нити расположены через каждые 4 мм (соответственно, для 650D этот показатель составляет 6,5 мм; для 210D - 2,1 мм).
XLC Reflective Stripes светоотражающие полосы способны отражать свет фар автомобилей, уличного и дорожного освещения, обеспечивая безопасность при движении в трафике. Рефлектив включает в свой состав микроскопические металлизированные шарики со специальным полимером, которые наносятся на ткань, в дальнейшем рефлектив устойчив к внешним воздействиям и легко очищается.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XLC |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота | 9.5 см |
| Довжина | 18.5 см |
| Об`єм | 1.6 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип велосипедної сумки | Підсідельна сумка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 11.5 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Об'єм | 1.6 |
- Ціна: 518 ₴

