
Сумка підсідельна для велосипеда XLC BA-S59, 13,5x6,4x8,4см,0,3 л лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
1 112 ₴
556 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2501717006
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
XLC BA-S59
это подседельная велосипедная сумка объемом 0.3 л, которая подойдет для кошелька, мобильного телефона, ключей и ремкомплекта. Внутри также имеется сетчатый карман для очень мелких предметов. Выполнена сумка из водостойкого материала плотностью ткани в 600D (Ден.). Внутри неё имеется зеленая подкладка, которая позволяет рассмотреть содержимое сумки при плохой видимости.
Фиксируется аксессуар за счет двух ремешков на липучках, которые крепятся за седло и подседельный штырь. На задней части сумки имеется светоотражающая полоса, которая сделает вас заметнее на дороге в темное время суток.
Параметры:
- Вес: 76 г;
- Объем: 0,3 л;
- Ширина: 64 мм;
- Высота: 84 мм;
- Длина: 135 мм.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XLC |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота | 6.4 см |
| Довжина | 13.5 см |
| Об`єм | 0.3 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип велосипедної сумки | Підсідельна сумка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 8.4 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Об'єм | 0.3 |
- Ціна: 556 ₴

