
Сумка підсідельна для велосипеда XLC BA-S73, 21x11.5x8 см, 1,5 л лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
1 111 ₴
556 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2501712080
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
XLC BA-S73
это подседельная сумка, которая сделает вас всегда готовым к поездке. Она способна вместить в себя мини-инструмент, ремкомплект, запасную камеру и прочую мелочевку, ведь сумка имеет внушительный для такого класса объем в 1.5 л. Она легко крепится к седлу с помощью ремешков на липучке, и дополнительно фиксируется к подседельному штырю на такой же ремешок.
Выполнена сумка из полиамида с плотностью 450D (Ден.). Такой материал устойчив к воде, что позволяет кататься по мокрой погоде. Закрывается она на двухстороннюю, усиленную и прорезиненную змейку. Изделие имеет вместительное основное отделение, объем которого можно увеличить расстегнув змейку посредине сумки. Внутри также предусмотрен сетчатый карман для мелочей, например ключей от дома, а специальная зеленая неоновая подкладка позволяет рассмотреть все содержимое при плохой видимости.
Сумка дополнительно оборудована светоотражающими полосами, которые повышают безопасность на дороге в темное время суток. Если же полос будет недостаточно, специальные петли делают возможным фиксацию габаритного света.
Параметры:
- Вес: 184 г;
- Объем: 1,5 л;
- Ширина: 115 мм;
- Высота: 80 мм;
- Длина: 210 мм.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XLC |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота | 11.5 см |
| Довжина | 21 см |
| Об`єм | 1.5 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип велосипедної сумки | Підсідельна сумка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Об'єм | 1.5 |
- Ціна: 556 ₴

