
Велосипед дитячий 3-колісний від 1-5 років (до 40 кг) Kidzmotion Tobi Junior BLUE для хлопчика з козирком лучшая цена с быстрой
4 490 ₴
- Готово до відправки
- Код: 115001/blue
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
KidzMotion Tobi Junior Blue.
Велосипед трехколесный для детей от 1 до 5 лет (до 40 кг). Имеет привлекательный внешний вид и функциональный дизайн.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
- Вес велосипеда составляет 7,2 кг.
- Удобный рулевой стержень позволяет легко менять направление движения.
- Регулировка высоты руля (100-105 см).
- Вместительная корзина для покупок или игрушек.
- Дополнительные складные подножки для самых маленьких детей.
- Складной навес, защищающий от солнца, дождя и ветра.
- Открывающийся зажим (барьер для защиты ребенка от выпадения).
- Ремни безопасности.
- Крыло на переднем колесе.
- Поворотное мягкое и комфортное сиденье.
- Колокольчик на руле.
- Практичная сумка с молнией на ручке управления.
- Соответствует европейскому стандарту CE-EN 71.
| Основные | |
| Возраст ребенка | от 1 года |
| Цвет | голубой |
| Вес | 7,2 кг |
| Вес пользователя | 40 кг |
| Родительская ручка управления | Есть |
|
Гарантии |
|
| Общая | 6 месяцев |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempish |
| Країна виробник | Чехія |
| Вага | 7.2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Рік випуску | 2021 |
| Кількість коліс велосипеда | 3 |
| Максимальна вага | 40 кг |
| Матеріал виготовлення рами | Сталь |
| Стать | Для хлопчиків |
| Стан | Новий |
| Тип велосипеда | Триколісний велосипед |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 490 ₴






