
Велосипед дитячий 3-колісний від 1-5 років (до 40 кг) Kidzmotion Tobi Venture RED для дівчинки з козирком лучшая цена с быстрой
7 490 ₴
- Готово до відправки
- Код: 115002/red
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Tobi Venture трехколесный велосипед для детей от 1 до 5 лет (до 25 кг).
Характеристики:
- Широкие, накачанные колеса обеспечивают комфортность движения
- Поворотное сиденье — регулируется спереди или сзади в направлении движения
- Изготовлен из материалов самого высокого качества
- Он имеет прочную трехколесную конструкцию
- Вес велосипеда составляет 8 кг
- Удобная родительская ручка, который которая может использоваться для изменения направления движения
- Просторная корзина для игрушек
- Складные подножки для младшего ребенка
- Открываемый зажим (барьер для защиты ребенка от выпадения)
- Ремни безопасности
- Крыло на переднем колесе
- Мягкое сиденье
- Велосипед имеет звоночек
- Продукт соответствует европейскому стандарту CE-EN 7
| Основные | |
| Возраст ребенка | от 1 до 5 лет (до 25 кг). |
| Цвет | красный |
| Вес |
8 кг |
| Вес пользователя | 40 кг |
| Родительская ручка управления | Есть |
|
Гарантии |
|
| Общая | 6 месяцев |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempish |
| Країна виробник | Чехія |
| Вага | 8 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Рік випуску | 2021 |
| Максимальна вага | 40 кг |
| Матеріал виготовлення рами | Сталь |
| Стать | Для дівчаток |
| Стан | Новий |
| Тип велосипеда | Триколісний велосипед |
| Колір | Червоний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Вікова група | 1,5 до 5 років |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 490 ₴









