
Спортивна Сумка для взуття та одягу Tempish EXPLORS 25+75 L 45x26x43,5 см лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с
1 590 ₴
- Готово до відправки
- Код: 102000172041/L
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
EXPLORS 25 + 75 L - универсальная спортивная сумка с отдельным отделением для обуви и одежды.
Основное пространство с подвижной перегородкой.
Три небольших кармана по бокам.
|
Размер |
45x26x43,5 см |
|
|
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempish |
| Країна виробник | Чехія |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Вага | 400 кг |
| Висота | 43.5 CМ. |
| Довжина: | 45 см |
| Призначення | Ковзани |
| Об'єм | 75 |
| Особливості | 1 ремінь через плече, Ручки для перенесення |
| Ширина | 26 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 590 ₴


