
Лонгборд Tempish NAUTICAL лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по Украине найкраща ціна з
6 490 ₴
- Готово до відправки
- Код: 106001041
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Tempish Mini Nautical
качественный лонгборд для карвинга, подойдет как новичку так и продвинутому райдеру. В отличии от более старшей модели своей серии, имеет меньшую базу.
Дека выполнена из нескольких слоев разносортного дерева. 1-й и 7-й слои сделаны и бамбука, а со второго по седьмой из русского клена. Такая связка материалов обеспечивает прочность и оптимальную мягкость при езде.
Строение деки предусматривает стандартный конкейв с двойным киктейлом, благодаря этому борд идеально подходит для карвинга с повышенной маневренностью. Для удержания ноги на деке и предотвращения соскальзывания, на поверхности имеется специальное цепкое напыление.
Амортизация подвески достаточно жесткая и идеально подойдет для ровных и быстрых дорог. Колеса имеют жесткость в 78А с гладкой поверхность. Их достаточно для отличного сцепления с дорожным покрытием. Благодаря такому оптимальному показателю, райдера не будет заносить на поворотах с высокой скоростью.
Работают колеса на высококачественных подшипниках класса точности ABEC 7, сделанных из углеродистой стали. Такая сталь сама по себе прочная и износостойкая, а благодаря прецизионной обработке компонентов, эти показатели увеличиваются в разы. Также высокоточная обработка позволяет максимально возможно исключить сопротивление трению, а следовательно и снизить вибрации возникающие на высокой скорости.
Из косметических особенностей можно отметить приятный цвет с древесной текстурой и ярким синим принтом.
|
Класс |
Для начинающих и продвинутых райдеров |
|
Максимальный вес пользователя |
80 кг |
| Дека, материал | бамбук и русский клен |
|
Длина деки |
78,7 см |
| Форма деки |
Вогнутая, два киктейла |
|
Платформа, подкладка |
Полиуретан |
|
Подвеска |
50° - 7" Tempish inverted truck |
|
Колеса |
Полиуретановые 70х51 мм, 78А |
|
Амортизаторы |
Литой полиуретан PUC 92А HR |
|
Подшипники |
ABEC 9 chrome |
| Гарантия | 6 месяцев |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempish |
| Країна виробник | Чехія |
| Вікова група | Без обмежень |
| Діаметр коліс | 70 мм |
| Жорсткість коліс | 78А |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Матеріал деки | Дерево |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Підшипник | ABEC-9 |
| Стан | Новий |
| Тип | Лонгборд |
| Товщина коліс | 50 мм |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Ціна: 6 490 ₴










