
Самокат трюковий двоколісний Hipe S20 Black/Blue Зростання: 130-170 см навантаження до 100 кг алюмінієвий лучшая цена с быстрой
6 790 ₴
- Немає в наявності
- Код: 250161
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Hipe S20 - профессиональный самокат для паркового катания, рассчитан на продвинутых райдеров с ростом от 130 до 170 см и имеющих опыт катания на рампе. Комплит имеет компактные размеры и низкий вес, что облегчает выполнение трюков и вращений, а также подходит для детей от десяти лет.
Особенностью самокатов Hipe является применение инновационных технологий, зарекомендовавших себя в аэрокосмическом моделировании и строительстве, а именно, использование легких и чрезвычайно прочных алюминиевых сплавов полученных с применением литья алюминия под давлением (так называемой ковкой), с последующей CNC обработкой, для получения максимально точно выполненных компонентов, которые соответствуют всем техническим нормам и стандартам безопасности.
С использованием таких технологий выполнена алюминиевая профилированная дека с лонжеронами по краям днища, что позволило добиться максимальной прочности и торсионной жесткости при минимальном весе и размере. Дека подвержена последующей термообработке после сварки, поэтому способна выдержать пиковые нагрузки во время выполнения трюков и прыжков. Компактный размер платформы значительного снижает вес до 3800 грамм.
Интегрированная колонка на промподшипниках и прочный руль из хромомолибденовой стали повышают надежность модели. Фиксация осуществляется компрессионной системой IHC выполненной из кованого алюминия с CNC обработкой, она способна противостоять ударным нагрузкам и снижает вес общей конструкции, придавая уверенности при агрессивном катании. Кованая вилка, имеет монолитную конструкцию, без сварных швов, она устойчива к трещинам и выдерживает чрезмерные нагрузки, обладая малым весом.
Колеса диаметром 120 мм - это оптимальное и универсальное решение сочетающее прочность, плавностью хода и накат, а также стабильное приземление. Они выполнены на кованой алюминиевой ступице с использованием износостойкого полиуретанового покрытия жесткостью 88А, обеспечивающего высокий уровень сцепления и контроля. Они смонтированы на качественных подшипниках класса АВЕС 9 с возможностью обслуживания за счет съемных пыльников.
Ножная тормозная система представлена в виде заднего крыла из легированной стали с нейлоновой накладкой для увеличения их свойств.
| Компрессия: | IHC |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Возраст: | 8+ |
| Рост (см): | 130-170 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 100 кг |
| Материал платформы: | Алюминий 7003 T6 |
| Длина (см): | 71.5 |
| Высота руля от пола (см): | 90 |
| Длина деки (см): | 52 |
| Ширина деки (см): | 12 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 3.55 |
| Объем упаковки (м.куб): | 0.0554 |
| Тип/материал колес: | PU 88A |
| Размер колес: | 120 мм |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | 4.75 |
| Размер упаковки (см): | 71.5х62х12.5 |
| Диаметр руля (мм): | 31.8 |
| Высота руля от деки (см): | 82 |
| Габариты руля (см): | 65х58 |
| Пространство для ног (см): | 37 |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HIPE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 3.6 кг |
| Вікова група | Без обмежень |
| Висота рульової стійки | 90 см |
| Діаметр колеса | 120 мм |
| Кількість коліс | 2 |
| Конструкція | Цілісна |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Особливості | Ножні гальма |
| Малюнки і написи | Візерунок |
| Стан | Новий |
| Тип | Трюковий |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Ціна: 6 790 ₴





