
Самокат дитячий 3-х колісний Tempish SCOOPER/green складаний для дівчаток і хлопчиків лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
2 190 ₴
- Готово до відправки
- Код: 10500002371/green
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Tempish Scooper
это безопасный складной самокат в ярких оттенках, который рассчитан на детей возрастом от 3-х лет. Модель имеет простую систему складывания, работающую простым нажатием кнопки. Руль регулируется по высоте и фиксируется в пределах четырех положений:
- 56 см;
- 61 см;
- 66 см;
- 71 см.
Неопытным детям будет крайне комфортно кататься на Scooper, ведь он устойчив благодаря использованию трех колес. Управление самокатом осуществляется переносом веса в стороны, что позволяет без проблем поворачивать без риска упасть. Торможение осуществляется за счет заднего крыла-тормоза, достаточно просто наступить на крыло, чтобы остановиться.
Очень важной особенностью модели выступают его колеса, которые подсвечиваются в темноте за счет встроенных светодиодов разными цветами. Благодаря такой особенности, взрослые никогда не упустят из виду своего ребенка.
|
Класс |
Для начинающих райдеров |
|
Максимальный вес пользователя |
20 кг |
| Материал рамы | PP + нейлон |
|
Ширина деки |
12 см |
| Длина деки | 29 см |
| Ширина руля | 24 см |
|
Высота руля |
71 см |
|
Тормоз |
есть, нейлон |
|
Колеса |
115 х 30 мм / 80 х 24 мм |
|
Подшипники |
ABEC 7 |
| Вес самоката | 2,5 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempish |
| Країна виробник | Чехія |
| Вікова група | Дитяча |
| Висота рульової стійки | 71 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр колеса | 115 мм |
| Кількість коліс | 3 |
| Конструкція | Складана |
| Максимальне навантаження | 20 кг |
| Матеріал рами | Пластик |
| Особливості | Ножні гальма |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Салатний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Ціна: 2 190 ₴








