
Самокат трюкової для дітей і дорослих Tempish ANOM/camo алюмінієвий з навантаженням до 100 кг лучшая цена с быстрой доставкой по
5 790 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1050000244/camo
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Tempish Anom
трюковый самокат с оригинальным внешним видом, доступный как в темном, так и в светлом цветах. Модель подойдет не только начинающим, но и опытным райдерам. Простая конструкция самоката подразумевает под собой надежность, а качественные комплектующие - износостойкость и эффективность на протяжении многих сезонов.
Дека и руль выполнены из высококачественного алюминия марки 6061. Данный сплав несет в своем составе магний и кремний. Он достаточно легко варится, а его характеристики прочности и гибкости на высоком уровне. Высокопрочные сварные швы и усиленные профили делают конструкцию готовой к большому количеству экстремальных нагрузок. Стоит отметить, что дека имеет специальный вырез в нижней части, что позволило еще больше снизить вес. В отличие от вышеупомянутых запчастей, вилка выполнена из стали. Хоть стальная вилка и имеет сварные швы, но шток у нее очень устойчивый к разному виду нагрузок.
Y-образный руль с усиливающими перьями шириной 540 мм и высотой 580 мм, оснащен термопластичными (TPR) грипсами с полезной длиной в 140 мм. Грипсы также имеют специальный рельеф для сопротивления соскальзыванию.
Рулевая стойка к вилке фиксируется с помощью компрессии IHC. IHC - это облегченная версия HIC, которая встроена в вилку и заточена под стандартный руль диаметром 31.8 мм. Данный тип компрессии пользуется спросом у тех райдеров, которым требуется крайне легкий перед самоката, а учитывая, что стандартная версия этой компрессии уже заявлена как один из легчайших вариантов, не сложно догадаться о преимуществах IHC. Руль с вилкой фиксируются специальным четырехболтовым хомутом.
На самокат установлены колеса на спицевых дисках диаметром 110 мм, с геликом жесткостью 88А. Такой диаметр колес - это стандарт, который подходит под любую вилку, деку и тормоз, поэтому проблем с взаимозаменяемостью запчастей у самоката нет. Данный размер - это золотая середина для самоката, так как за счет этого обеспечивается маневренность, умеренная скорость, баланс прямой и хорошая амортизация в силу большого количества полиуретана. К слову о полиуретане, колеса с таким геликом отлично показывают себя в парке, на деревянном и резиновом покрытии.
Каждое колесо оснащено подшипниками класса точности ABEC 9, которые благодаря высокой прецизионной обработке почти не имеют сопротивления трению, а следовательно, вибрации на высокой скорости практически отсутствуют. Торможение осуществляется за счет заднего крыла тормоза.
|
Класс |
Для начинающих и продвинутых райдеров |
|
Максимальный вес пользователя |
100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав марки 6061 |
| Система компрессии | IHC |
| Ширина деки | 11,5 см |
|
Длина деки |
50 см |
|
Высота руля |
58 см |
| Ширина руля | 54 см |
|
Тормоз |
есть |
|
Колеса |
диаметр - 110 мм, жесткость - 88А |
| Вес самоката | 3,7 кг |
|
Подшипники |
Хромированная сталь ABEC 9 + резиновая шайба |
| Гарантия | 6 месяцев |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempish |
| Країна виробник | Чехія |
| Вага | 3.7 кг |
| Вікова група | Без обмежень |
| Висота рульової стійки | 58 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр колеса | 110 мм |
| Кількість коліс | 2 |
| Конструкція | Цілісна |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Особливості | Ножні гальма |
| Стан | Новий |
| Тип | Трюковий |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Ціна: 5 790 ₴










