-50%

Рюкзак спортивний водонепроникний для велосипедиста XLC, 61 x 16 x 24 см, червоний велорюкзак, універсальний лучшая цена с быстрой
4 453 ₴
2 226 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2501770302
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Рюкзак водонепроницаемый XLC
Практичный водонепроницаемый рюкзак для повседневного использования с боковым карманом для питьевой бутылки
- Благодаря прозрачной панели сбоку можно видеть свой мобильный телефон во внутреннем кармане
- система съемных отсеков для ноутбука, блокнота, визитных карточек и т. д.
- дополнительный карман на молнии
- эргономичная задняя часть
- оптимальная вентиляция
- мягкие лямки и дополнительный нагрудный ремень
- размеры: 61 x 16 x 24 см
- объем рюкзака можно увеличить при необходимости
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XLC |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота | 14 см |
| Довжина | 61 см |
| Особливості велосумки | Стійкість до забруднень, Непромокальність, Питна система, Вентильована спинка, Світловідбиваюча стрічка, Кріплення для мигалки, Швидкознімна кріплення |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип велосипедної сумки | Заплічний рюкзак |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 24 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 226 ₴







