
Велосипед дитячий для хлопчиків і дівчаток RoyalBaby Chipmunk MOON ECONOMIC MG 18", OFFICIAL UA, помаранчевий лучшая цена с лучшая
9 675 ₴
- Готово до відправки
- Код: CM18-5-ORG
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
RoyalBaby Chipmunk Moon Economic MG - необыкновенный и стильный байк для современных детей, которые совершенно точно оценят и полюбят его дизайн, вдохновленный Млечным путем, с множеством цветов ночного неба и эргономичную конструкцию. Такая модель не только красива внешне но и практична в применении. Седло и руль регулируются по высоте, что делает возможным использование байка детьми ростом от 115 до 140 сантиметров. Они позволят подобрать ребенку правильную посадку, а также обеспечат катанием на долгое время.
Креативное строение рамы - это интересная фишка модели. Она выполнена из магниевого сплава, устойчивого к коррозии материала, не боится механических повреждений, которые являются частой проблемой при использовании велосипеда детьми. Устойчивость к высоким нагрузкам, вибрационная прочность.
Краска которой покрыт металл является гипоаллергенной и безопасной для детей, она также устойчива к повреждениям и выгоранию.
На байк установлена ригидная вилка. Она легкая и прочная, обеспечивает повышенную жесткость передней части велосипеда, а следовательно и высокий контроль в управлении. Основным преимуществом подобной вилки выступает ускоренное повышение уровня езды неумелым маленьким велосипедистом. Амортизационная вилка покроет большинство ошибок при езде, но жесткая - нет. Использование жесткой вилки обезопасит Вашего ребенка в будущем от ошибок, а пока Ваш ребенок обучается, за его безопасность будут отвечать боковые колеса, которые идут в комплекте.
Трансмиссия у байка односкоростная, она тщательно подобрана, чтобы соответствовать усилию ног ребенка. Для обеспечения защиты, как от внешних воздействий, так и от контакта цепи с ногами, на нее установлен пластиковый корпус.
Остерегайтесь подделок! Оригинальные велосипеды RoyalBaby c пометкой Official UA обязательно поставляются с Сертификатом качества (Certificate of quality) с серийным номером на сертификате и голограммой, и Гарантийной картой с гарантией 10 лет на раму и 6 месяцев на комплектующие!
Основные характеристики Royal Baby Moon Economic 16":
- Возраст ребенка от 6 до 9 лет;
- Рост ребенка 115-140 см;
- Вес велосипеда 10,5 кг;
- Длина велосипеда 117 см;
- Высота сиденья 53-65 см;
- Высота руля 76-84 см;
- Размер колес 18";
- Рама: магниевый сплав;
- В оригинальной комплектации: боковые колеса.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Royal Baby |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 10.5 кг |
| Вікова група | Від 6 до 9 років |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Рік випуску | 2021 |
| Діаметр колеса/диска | 18" |
| Задні гальма | Дисковий, механічний |
| Кількість коліс велосипеда | 2+2 |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Конструкція вилки | Жорстка |
| Максимальна вага | 85 кг |
| Матеріал виготовлення рами | Алюмінієвий сплав |
| Передні гальма | Дисковий, механічний |
| Стать | Унісекс |
| Зріст велосипедиста | 120-145 |
| Стан | Новий |
| Тип амортизації | Без амортизації |
| Тип велосипеда | Дитячий |
| Форм фактор рами | Цілісна |
| Колір | Помаранчевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Ціна: 9 675 ₴









