
Силова станція Hop-Sport HS-1054K лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по Украине найкраща
44 888 ₴
- Готово до відправки
- Код: 5902308204270
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Тренажер HS-1054K Hop-Sport - это проверенное тренировочное оборудование, которым могут пользоваться все члены семьи - независимо от пола и физической подготовки. Это многофункциональное устройство позволяет воссоздать у себя дома профессиональный тренажерный зал. Силовая станция позволяет позаботиться о своей фигуре, гарантирует улучшение физического состояния и позволяет набрать мышечную массу. Это идеальное дополнение к аэробным тренировкам, таким как ходьба, бег или упражнения с треккинговыми палками. Благодаря трем различным позициям тренажер позволяет одновременно заниматься нескольким людям. Дополнительно комплектуется профессиональной боксерской грушей и перчатками. Основные характеристики:
- габариты силовой станции: 170 х 220 х 223 см (Д х Ш х В)
- максимальная нагрузка: 120 кг
- вес: 170 кг
- 3 независимые позиции - позволяет параллельно тренироватся нескольким атлетам
- наклонная скамья с двумя гантелями весом 1,5кг, складная, регулируемая по высоте
- парта Скотта
- брусья для тренировок
- 72 кг стек с регулируемым весом
- боксерская груша
- боксерская груша: 93 x 28 см - вес примерно 10 кг
- мощная стальная конструкция, с порошковым покрытием
- удобные сиденье и спинка тренажера
- ручки изготовлены из неопрена - безопасного и удобного материала
- резиновые накладки на стальных тросах - обеспечивают бесшумную работу
- ширина после складывания наклонной скамейки: 138 см
- гарантия: 24 месяца
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hop-Sport |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 170 кг |
| Вага грузоблока | 72 кг |
| Види вправ | Верхня тяга, Батерфляй, Гіперекстензія, Нижня тяга, Грудний жим, Скручування на прес |
| Максимальна вага користувача | 120 кг |
| Призначення | Домашнє |
| Особливості | Компенсатори нерівності підлоги, Регулювання сидіння за горизонталлю, Регулювання сидіння за вертикаллю, Приставка Скотта |
| Система навантаження | Блокова |
| Стан | Новий |
| М'язи, що тренуються | Плечі, Груди, Прес, Руки, Спина |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 223 см |
| Довжина | 170 см |
| Ширина | 220 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Hop-Sport | Львів |
- Ціна: 44 888 ₴










