
Велотренажер магнітний Hop-Sport HS-2070 Onyx синій для будинку і спортзалу з навантаженням до 120 кг лучшая цена с быстрой лучшая
11 888 ₴
- Немає в наявності
- Код: 5902308210042
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер Hop-Sport HS-2070 - прекрасный выбор как для людей, которые хотят похудеть и улучшить свою форму, так и для тех, кто занимается рекреационным спортом. Эргономичный дизайн, надежная система сопротивления и современный компьютер гарантируют высокую эффективность упражнений. Выбирая велотренажер, Вы получите стройную фигуру, лучшую спортивную форму, сэкономите время и деньги, потраченные в зале. 7-килограммовая система маховика позволяет эффективно и безопасно выполнять упражнения, не создавая нагрузки на суставы. Система магнитного сопротивления изолирована заглушающей панелью, благодаря чему Hop-Sport HS-2070 работает очень тихо. 8 уровней нагрузки дают возможность оптимально подобрать интенсивность тренировок и постепенно повышать ее. Для мотивации и мониторинга состояния велотренажер оборудован дисплеем, который показывает важнейшие параметры движения: время тренировки, пройденную дистанцию, калории, скорость, пульс. На ручках руля установлены чувствительные сенсорные датчики пульса. Обязательно используйте их, ведь правильный ритм сердцебиения является ключевым элементом, который ускоряет достижение цели тренировок. Армированная стальная конструкция и нескользящие педали с фиксирующими ремешками гарантируют безопасность во время каждой тренировки. Удобное мягкое сиденье регулируется по вертикальной и горизонтальной осям, поэтому Вы сможете максимально комфортно подстроить параметры тренажера под свои нужды. Благодаря компактным размерам велосипеда, его можно поставить в любом удобном для Вас месте и тренироваться без помех.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hop-Sport |
| Країна виробник | Польща |
| Автономна робота | Батарейки |
| Вага | 21 кг |
| Вага маховика | 7 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість рівнів навантаження | 1 - 10 |
| Максимальна вага користувача | 120 кг |
| Призначення | Домашнє |
| Особливості | Ремінці на педалях, Регулювання сидіння за вертикаллю, Транспортувальні ролики, Регулювання сидіння за горизонталлю, Компенсатори нерівності підлоги |
| Система навантаження | Магнітна |
| Стан | Новий |
| Тип | Вертикальний |
| Тип кардіодатчику | Вбудований |
| Функции компьютера | Час, Витрата калорій, Дистанція, Частота пульсу, Швидкість |
| Колір | Синій |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 90 см |
| Ширина | 41 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Hop-Sport | Львів |
- Ціна: 11 888 ₴











