Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 26 кг |
| Конструкція | Розбірна |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Максимальна вага користувача | 120 кг |
| Призначення | Професійне |
| Стан | Новий |
| Тип | Лава + стійка |
| Кут нахилу | 90 град. |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 45 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| ВАГА ТРЕНАЖОРА | 26 КГ |
| ДЛИННА | 123 CМ. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 649 ₴










