
Батут B6212-40 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
2 400 ₴
- Немає в наявності
- Код: 00000016068
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | HouseFit |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Дитяча |
| Діаметр батута | 100 см |
| Довжина | 100 см |
| Кількість опор | 6 (шт) |
| Конструкція | Кругла |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Покриття труби каркаса | Гальванічне |
| Стан | Новий |
| Тип | Батут |
| Колір | Синій |
| Ширина | 100 см |
| Стрибкова поверхня | |
| Довжина стрибкової поверхні | 100 см |
| Стрибкова поверхня | Полотно |
| Ширина стрибкової поверхні | 100 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Пункт видавання | Киев |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 400 ₴


