
Стрічка-еспандер для спорту і реабілітації 4FIZJO Flat Band 200 х 15 см 1-2 кг 4FJ0003 для будинку і спортзалу лучшая цена с
376 ₴
229 ₴
- Готово до відправки
- Код: P-5907222931639
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Лента-эспандер от польского бренда 4FIZJO характеризуется прогрессивным сопротивлением - чем сильнее вы растягиваете ее, тем сильнее сопротивление. Эластичная лента проста в применении и используется для широкого спектра упражнений.
Материал изделия 100% латекс, что делает его устойчивым к разрыву и повреждениям, даже во время интенсивных упражнений. Ленты Flat Band имеют размер 200 х 15 см и доступны с разной силой сопротивления. Представленная модель имеет легкое сопротивление в диапазоне от 1 до 2 кг.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 200 х 15 см
- толщина: 0.15 мм
- сила сопротивления: 1-2 кг
- материал: латекс
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 0.1 кг |
| Довжина | 200 см |
| Конструкція | Стрічкова |
| Опір | 2 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Стрічковий |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Жовтий |
| Ширина | 15 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 1-2 кг, Товщина: 0.15 мм |
| Матеріал | Латекс |
| Розмір | 200 х 15 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 229 ₴





