
Масажний м'яч 0.8 см 4FIZJO EPP Ball 08 4FJ1233 Black/Green для розслаблення м'язів лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
358 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907222931233
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Массажный мяч от польского бренда 4FIZJO предназначен для точечного расслабления глубоко расположенных мышц туловища, рук, ног, стоп и шеи. Мяч чрезвычайно прост в применении, поэтому пользуется популярностью среди спортсменов, физиотерапевтов и обычных людей, ведущих малоподвижный образ жизни.
Мяч от 4FIZJO изготовлен из пеноматериала EPP высочайшего качества и имеет идеально подобранную плотность. Эта пена гипоаллергенна и не имеет запаха. Продукт характеризуется высокой стойкостью к повреждениям и гигиеничностью использования даже во время интенсивных тренировок в сложных условиях. Поверхность гладкая и не скользящая, благодаря чему мяч имеет отличную маневренность. Применяется в положении лежа, сидя или с упором на стену. Так вы сможете проделать больше упражнений для улучшения эластичности и работоспособности мышц.
Массажный мяч от 4FIZJO из материала EPP является медицинским прибором, так как он зарегистрированы в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 8 см
- материал: EPP
- твердость: высокая
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Колір | Зелений |
| Особливості | Система антірозрив |
| Вікова група | Доросла |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Вага | 0.022 кг |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр | 0.8 м |
| Матеріал | EPP |
| Розмір | Ø8 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | М'ячі |
- Ціна: 358 ₴




