
Турнік розсувний 4FIZJO 60-100 см 4FJ0097 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
1 604 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739310385
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Универсальный раздвижной турник от польского бренда 4FIZJO - это отличный способ нарастить мышечную массу в домашних условиях. Выполняя упражнения на турнике вы укрепите мышцы рук (бицепсы, трицепсы, плечи и предплечья), грудь и спина приобретут привлекательную форму, а физическая сила и выносливость значительно улучшатся.
Турник от 4FIZJO имеет несколько ключевых характеристик, которые делают его одним из лучших спортивных приборов для дома и не только. Его весомым преимуществом является раздвижная конструкция, позволяющая регулировать длину в диапазоне от 66 до 100 см и быстро устанавливать в разных местах. Тренажер прочный, выполненный из высококачественных материалов, а сам механизм регулировки продуман и долговечен. Выделяет также данную модель наличие фиксаторов, которые уберегут от самопроизвольного прокручивания перекладины во время тренировок. Для дополнительного комфорта зона хвата покрыта вспененным материалом с закрытой структурой, так что выполнять упражнения можно даже без перчаток и влага из рук не будет впитываться внутрь, поэтому инвентарь легко содержать в чистоте.
Раздвижной турник известного бренда 4FIZJO - это хороший способ поддержания физической формы в тонусе. Выбирайте надежные спортивные товары с продуманной комплектацией и параметрами, которые обеспечат эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 66-100 см
- материал: сталь
- диаметр: 40 мм
- максимальная нагрузка до 150 кг
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1.75 кг |
| Вікова група | Доросла |
| Конструкція | Розсувна |
| Максимальна вага користувача | 150 кг |
| Матеріал | Метал |
| Стан | Новий |
| Тип | Турнік |
| Тип кріплення | Враспор |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 100 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Для м'язів рук, для м'язів спини, для м'язів преса, для м'язів грудей |
| Клас | Домашні |
| Розміри | 60-100 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 1 604 ₴









