
Півсфера масажна балансувальна (масажер для ніг, стоп) 4FIZJO Balance Pad 16 см 4FJ0108 Black лучшая цена с быстрой доставкой по
944 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739310484
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Набор балансировочных полусфер от польского бренда 4FIZJO - это эффективный тренажер для тренировки двигательной координации, усовершенствования способности удерживать равновесие, стимуляции сенсорных рецепторов и расслабление стоп. Кроме того, изделие применяется для профилактики плоскостопия, нормализации лимфо- и кровообращения в ногах, стимуляции обменных процессов, правильного формирования стопы у взрослых и детей, а вдобавок оно отлично подходит для различных игр.
Массажные полусферы от 4FIZJO изготовлены из высококачественного и экологичного материала ПВХ повышенной прочности и упругости. Конусообразные шипы на поверхности стимулируют кожный покров и способствуют расслаблению. На основание нанесены противоскользящие кольца, обеспечивающие устойчивость снаряда в момент выполнения упражнений. Балансировочная полусфера заполняется воздухом с использованием обычного спортивного насоса (в комплекте не идет). Также предусмотрена возможность изменять сложность тренировок - чем плотнее накачан снаряд, тем труднее удерживать равновесие.
Балансировочные полусферы от 4FIZJO являются медицинским прибором, так как зарегистрированы в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что их использование абсолютно безопасно.
ОСОБЕННОСТИ:
- комплект: 2 шт
- материал: ПВХ
- диаметр: 16 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Висота | 7.5 CМ. |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 16 см |
| Додаткові характеристики | Комплект: 2 півсфери |
| Максимальна вага користувача | 110 |
| Матеріал | ПВХ |
| Розмір | Ø16 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Балансувальна платформа |
| Форма | Овальна |
| Ширина | 16 мм |
| Основні | |
| Вага | 150 кг |
| Діаметр | 16 м |
- Ціна: 944 ₴




