
Набір еспандерів 3 шт для пальців і кисті 4FIZJO 4FJ0134 зелений (1-3 кг), сірий (3-4 кг), чорний (4-5 кг). лучшая цена с быстрой
592 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739311146
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Набор из трех эспандеров от польского бренда 4FIZJO используется для стимулирования и укрепления пальцев и кисти. Занятия с резинками являются отличной поддержкой в процессе реабилитации, восстановления после травм, а также их профилактики. Эспандеры подойдут для людей, которые возвращаются в форму после инсульта или борются с другими проблемами, связанными с перегрузками запястья или предплечья.
Набор резинок от 4FIZJO выполнен из высококачественного силикона. Эспандеры имеют разную нагрузку, поэтому по силе сопротивления найдется вариант даже начинающим, пенсионерам или детям, а резинки с большим сопротивлением подойдут людям, которые регулярно занимаются спортом и желают укрепить хват. По размеру они универсальны и хорошо растягиваются под пальцы любого объема, а для удобства использования резинки разделены по цветам: зеленая (1-3 кг), серая (3-4 кг), черная (4-5 кг).
Набор эспандеров для пальцев и кисти известного бренда 4FIZJO - это эффективный и компактный аксессуар, который удобно брать с собой куда угодно. Выбирайте надежные спортивные товары с продуманной комплектацией и параметрами, которые обеспечат эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- комплект: 3 эспандера
- материал: силикон
- погрузка: 1-3 кг; 3-4 кг; 4-5 кг
- дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 0.1 кг |
| Конструкція | Пружинна |
| Опір | 5 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальний |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 1-5 кг |
| Матеріал | Гума |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Колір | Різнобарвний |
- Ціна: 592 ₴









