-43%

Гумка для фітнесу та спорту тканинна Springos Hip Band Size L FA0115 еспандер тканинний для будинку і лучшая цена с быстрой лучшая
526 ₴
299 ₴
- Готово до відправки
- Код: FA0115
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Инновационный фитнес эспандер от польского бренда Springos - петли Hip Band, идеально подходят для прокачки мышц бедер и ягодиц. Ведущие эксперты уже подтвердили эффективность данного инвентаря на практике.
Резинки Springos - это сочетание латекса и эластичной ткани, а поэтому они не рвутся, не растягиваются, хорошо фиксируются на теле и приятные на ощупь. По сравнению с обычными латексными петлями, они значительно долговечнее и комфортнее в использовании.
Представленная резинка размера L (чем короче, тем сложнее ее растягивать). Длина петли 86 см, ширина и толщина 8 см и 2 мм соответственно.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от размера петли
- противоскользящие элементы с середины эспандера
- размер: L (86 см по кругу)
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 0.5 кг |
| Довжина | 86 см |
| Конструкція | Стрічкова |
| Стан | Новий |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: Light |
| Матеріал | Латекс, Еластична тканина |
| Розмір | 86 х 8 х 0.2 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Еспандери |
Інформація для замовлення
- Ціна: 299 ₴










