
Гумка для фітнесу та спорту тканинна Springos Hip Band Size L FA0111 еспандер тканинний для будинку і лучшая цена с быстрой лучшая
526 ₴
299 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 350 ₴
- Готово до відправки
- Код: FA0111
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Инновационный фитнес эспандер от польского бренда Springos - петли Hip Band, идеально подходят для прокачки мышц бедер и ягодиц. Ведущие эксперты уже подтвердили эффективность данного инвентаря на практике.
Резинки Springos - это сочетание латекса и эластичной ткани, а поэтому они не рвутся, не растягиваются, хорошо фиксируются на теле и приятные на ощупь. По сравнению с обычными латексными петлями, они значительно долговечнее и комфортнее в использовании.
Представленная резинка размера L (чем короче, тем сложнее ее растягивать). Длина петли 86 см, ширина и толщина 8 см и 2 мм соответственно.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от размера петли
- противоскользящие элементы с середины эспандера
- размер: L (86 см по кругу)
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 0.1 кг |
| Довжина | 86 см |
| Конструкція | Стрічкова |
| Стан | Новий |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: Light |
| Матеріал | Латекс, Еластична тканина |
| Розмір | 86 х 8 х 0.2 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Еспандери |
- Ціна: 299 ₴










