
Мат-пазл (ластівчин хвіст) 4FIZJO Mat Puzzle EVA 100 x 100 x 2 см 4FJ0167 Blue/Red для будинку і спортзалу лучшая цена с быстрой
1 349 ₴
959 ₴
- Готово до відправки
- Код: P-5907739310002
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Профессиональный мат-пазл от польского бренда 4FIZJO обеспечит максимальный комфорт и безопасность во время тренировок. Идеально подходит для обустройства спортивных залов, зон для силовых упражнений, бойцовских татами, а также спортивных островков дома. Пеноматериал EVA с которого изготавливается покрытие, характеризуется превосходными теплоизоляционными свойствами, уменьшает шум и вибрацию. В комплект входит один элемент размером 100 х 100 см и 4 окончания.
Преимущества мата-пазла 4FIZJO: водонепроницаемый, легкий в уходе, специальное тиснение препятствует скольжению во время тренировок, а главное полностью безопасен, не содержит фталата. Мат двусторонний, что позволит сформировать дизайн под собственные пожелания. Укладывается на пол любого типа без дополнительной фиксации, а потому при необходимости его так же легко разобрать или заменить отдельный элемент.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 100 х 100 х 2 см
- пеноматеріал EVA
- комплект: 1 элемент 100 х 100 см и 4 окончания
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 100 см |
| Стан | Новий |
| Товщина | 20 см |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Нековзна поверхня |
| Матеріал | ЕВА |
| Розмір | 100 х 100 х 2 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Килимок/мат |
| Ширина | 100 мм |
- Ціна: 959 ₴



