
Гамак підвісний з дерев'яними перекладинами Springos 200 x 80 см HM027 для дому та саду з навантаженням до 150 лучшая цена с
1 349 ₴
749 ₴
- Готово до відправки
- Код: HM027
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Подвесной гамак от польского бренда Springos будет идеальным для всех кто ценит качество и комфорт. Представленная модель с деревянными поперечными перекладинами, благодаря чему он лучше растягивается и держит форму.
Полотно размером 200 x 80 см выполнено из натурального хлопка, имеет прекрасную воздухопроницаемость. Гамак прочный и характеризуется высокой стойкостью к изменению погодных условий. С двух сторон расположены петли, благодаря которым его можно закрепить в любом месте используя специальное крепление или шнурки (не идут в комплекте). Складывается гамак в компактный чехол, поэтому его всегда можно взять с собой в путешествие или отпуск и приятно проводить время на свежем воздухе!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры полотна: 200 x 80 см
- материал: натуральный хлопок
- максимальная нагрузка: 150 кг
- деревянные поперечные перекладины
- чехол в комплекте
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Матеріал каркасу | натуральне дерево |
| Матеріал ложа | бавовна |
| Стан | Новий |
| Тип гамака | Одномісний |
| Тип ложа | Цілісне полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритні розміри гамака | |
| Довжина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектація гамака | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Тип | Гамаки |
| Гарантія | 14 днів |
| Матеріал конструкції | Бавовна |
| Розмір | 200 x 80 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Колір | Різнобарвний |
- Ціна: 749 ₴







