
Крісло-гамак сидячий (бразильський) з подушками Springos 130 x 100 см HM019 для дому, саду та пляжу лучшая цена с быстрой лучшая
2 623 ₴
- Немає в наявності
- Код: HM019
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сидячий гамак от польского бренда Springos дарит ощущение свободы, идеальный для всех кто ценит качество и комфорт. К преимуществам данной модели можно отнести: элегантный дизайн, использование натуральных материалов при производстве (хлопок, дерево) и имеющиеся в комплекте две подушки.
Полотно размером 130 x 100 см выполнена из хлопка и полиэстера (65/35%), имеет прекрасную воздухопроницаемость. Гамак прочный и характеризуется высокой стойкостью к изменению погодных условий. Перекладина длиной 100 см позволяет равномерно распределить нагрузку на конструкцию. Гамак легкий и компактный в сложенном виде, поэтому его всегда можно взять с собой в путешествие или отпуск и приятно проводить время на свежем воздухе!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры полотна: 130 x 100 см
- материал: хлопок и полиэстер (65/35%)
- максимальная нагрузка: 150 кг
- деревянная перекладина
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Вікова група | Для дорослих |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Матеріал каркасу | натуральне дерево |
| Матеріал ложа | бавовна |
| Стан | Новий |
| Тип гамака | Одномісний |
| Тип ложа | Цілісне полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритні розміри гамака | |
| Довжина | 1300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектація гамака | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Тип | Гамаки |
| Гарантія | 14 днів |
| Матеріал конструкції | Бавовна та поліестер (65/35%) |
| Розмір | 130 x 100 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Колір | Різнобарвний |
- Ціна: 2 623 ₴







