
Турнік-тренажер багатофункціональний на дверну коробку Springos Iron Gym Pro FA0013 з навантаженням до 100 кг лучшая цена с лучшая
2 249 ₴
- Немає в наявності
- Код: FA0013
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Многофункциональный турник Iron Gym Pro от польского бренда Springos - это великолепный снаряд для эффективных тренировок дома. Он устанавливается на дверную коробку без специальных инструментов и креплений.
Материал тренажера - высококачественная сталь, максимальная нагрузка до 100 кг. Мягкое покрытие рассчитано на различные типы хвата и обеспечивает лучшее сцепление рук с поверхностью. Зоны, где покрытие отсутствует, используются под силовые резиновые петли. Тренажер Iron Gym позволит комплексно проработать различные группы мышц. На нем можно делать подтягивания, отжимания, приседания и статические упражнения с различными хватами. К особенностям следует отнести его компактность и удобство в хранении и эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- ширина дверного проема: 60-90 см
- материал: сталь
- максимальная нагрузка до 100 кг
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 3.65 кг |
| Вікова група | Доросла |
| Конструкція | Навісна |
| Максимальна вага користувача | 100 кг |
| Матеріал | Метал |
| Стан | Новий |
| Тип | Турнік |
| Тип кріплення | Враспор |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Для м'язів рук, для м'язів спини, для м'язів преса, для м'язів грудей |
| Клас | Домашні |
| Розміри | 105 x 22 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 2 249 ₴











