
Гірлянда бахрома вулична (зовнішня) Springos 2 м 136 LED Pilot CL4008 Mix лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с
2 249 ₴
599 ₴
- Готово до відправки
- Код: CL4008
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Разноцветное свечение дополняется яркими вспышками звезд, создает несравненную магическую атмосферу. Всего доступно 8 режимов работы, а управлять ими можно удаленно через пульт управления!
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 2 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2.4 м. Бахрома находится на расстоянии 22 см друг от друга, длина ее составляет 100 и 110 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 2 м
- длина провода питания: 2.4 м
- количество лампочек: 136 штук
- 8 программ работы + пульт управления
- размер звезд: 6 и 10 см
- свечение: разноцветное со вспышками холодного белого
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина шнура живлення | 2.4 м |
| Кількість ламп | 136 шт. |
| Кількість режимів світіння | 8 |
| Кількість світлодіодів | 136 шт. |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип освітлення | Електрична гірлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Зірочка |
| Колір світіння | Мультиколор |
| Колірна гамма | Холодний білий, RGB |
| Розміри | |
| Висота | 1100 мм |
| Довжина | 4400 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Тип живлення | Мережа |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Тип | Бахрома (Icicle-light) |
| Можливість з'єднання гірлянд | Да |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина проводу з лампами | 2 м |
| Джерело живлення | Мережа 220 В |
| Джерело світла | Світлодіодний |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кількість джерел світла, шт. | 136 |
| Кількість кольорів | 5 |
| Контролер | З контролером |
| Матеріал дроту | Каучук |
| Призначення | На двері, На дерево, На будинок, На камін, На дах, На сходи, На вікно, На фасад |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Загальна довжина гірлянди | 4.4 м |
| Особливості | Морозостійкі |
| Стиль | Класичний |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Вуличні, Внутрішні |
| Форма насадки | Зірки |
| Колір дроту | Прозорий |
- Ціна: 599 ₴










