
Гірлянда бахрома вулична (зовнішня) Springos 12 м 300 LED Pilot CL307 Mix лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с
2 939 ₴
1 799 ₴
- Готово до відправки
- Код: CL307
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а разноцветное свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение. Всего доступно 8 режимов работы, а управлять ими можно удаленно через пульт управления!
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 12 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2.5 м. Бахрома находится на расстоянии 28 см друг от друга, длина ее составляет 40, 50 и 60 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 12 м
- длина провода питания: 2.5 м
- количество лампочек: 300 штук
- 8 программ работы + пульт управления
- свечение: разноцветное
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина шнура живлення | 2.5 м |
| Кількість ламп | 300 шт. |
| Кількість режимів світіння | 8 |
| Кількість світлодіодів | 300 шт. |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип освітлення | Світлодіодна гірлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Класична |
| Колір світіння | Мультиколор |
| Колірна гамма | RGB |
| Розміри | |
| Висота | 600 мм |
| Довжина | 145000 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Тип живлення | Мережа |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Бахрома (Icicle-light) |
| Можливість з'єднання гірлянд | Да |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина проводу з лампами | 12 м |
| Джерело живлення | Мережа 220 В |
| Джерело світла | Світлодіодний |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кількість джерел світла, шт. | 300 |
| Кількість кольорів | 4 |
| Контролер | З контролером |
| Матеріал дроту | Каучук |
| Призначення | На двері, На дерево, На будинок, На камін, На дах, На сходи, На вікно, На фасад |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Загальна довжина гірлянди | 14.5 м |
| Особливості | Морозостійкі |
| Стиль | Класичний |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Вуличні, Внутрішні |
| Форма насадки | Класична |
| Колір дроту | Білий |
- Ціна: 1 799 ₴










