
Спальний мішок (спальник) ковдра SportVida SV-CC0063 +2...+21 °C R Navy Green/Red лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
1 379 ₴
1 169 ₴
- Готово до відправки
- Код: SV-CC0063
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Спальный мешок от польского бренда SportVida - это удобный и функциональный аксессуар, который обеспечит комфортный и уютный ночлег. Предназначен для туризма, кемпинга, охоты, рыбалки и любого другого активного отдыха, поэтому он отлично подойдет для большинства мест с весны до осени.
Одним из главных преимуществ спальника от SportVida является его универсальность. Он рассчитан на температурный диапазон от +2°C до +21°C, поэтому использовать его можно как в теплых условиях, так и в более холодную погоду. Материалы, использованные в спальном мешке, гарантируют качество и износостойкость. Наружная оболочка и подкладка изготовлены из полиэстера, отлично выдерживающего внешние воздействия. Внутри наполнитель - синтетическое волокно Hollow Fiber с массой 190 г/м², имеющее хорошие термические параметры. Преимущество этого волокна в том, что тепло задерживается внутри, а влага испаряется наружу. Таким образом сохраняется комфортная температура при разных погодных условиях.
Форма спальника типа "одеяло с капюшоном" не сковывает движений и хорошо сохраняет тепло. При необходимости он полностью расстегивается и превращается в большое двуспальное одеяло. Его можно расстелить, как мягкое теплое покрывало для детских игр или веселого завтрака на природе.
Спальный мешок известного бренда SportVida изготовлен из безопасных и проверенных материалов с вниманием к каждой детали и особым акцентом на надежность в ежедневном использовании.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 180 + 30 x 75 см
- внешний материал: 190Т Polyester
- внутренний материал: 190Т Polyester
- наполнитель: Hollow Fiber 190 г/м²
- температура оптимальна: 16...21°C
- температура экстремальная: 2°C
- транспортный чехол в комплекте
- вес: 1090 г
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1090 г |
| Вікова група | Для дорослих |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Особливості спальника | Анатомічний капюшон |
| Розташування блискавки спальника | Праворуч (R) |
| Сезон | Літо |
| Стан | Новий |
| Температура екстриму | 2 °С |
| Форма спальника | Ковдра з капюшоном |
| Колір | Сірий |
| Температурний режим | |
| Верхня температура комфорту | 21 град. |
| Кількість шарів | 1 |
| Нижня температура комфорту | 16 град. |
| Розміри | |
| Довжина | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Матеріал спальника | |
| Матеріал верху | Поліестер |
| Матеріал підкладки | Синтетика |
| Наповнювач | Холлофайбер |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Вага, г | 1090 |
| Тип спального мішка | Ковдра |
| Зовнішній матеріал | 190Т Polyester Ripstop |
| Внутрішній матеріал | 190Т Polyester |
| Вік | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 40 x 23 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина спальника, см | 210 |
| Комплект постачання | Спальний мішок, чохол |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах, °C | 2 |
| Мінімальна температура комфорту, °C | 16 |
| Молния | Правая |
| Особливості | З капюшоном |
| Щільність наповнювача, г/м2 | 190 |
| Розміри | 180 + 30 х 75 см |
| Сезонність | Демісезонні |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Температура комфорту, °C | 21 |
| Тип | Спальний мішок |
- Ціна: 1 169 ₴










