
Тент-парус теневий для дому, саду та туризму Springos 4 x 2 м SN1039 Orange лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена
2 249 ₴
- Немає в наявності
- Код: SN1039
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Тент-парус от польского бренда Springos - это аксессуар для затенения места отдыха на свежем воздухе. Благодаря своей простоте и универсальности можно создать множество комбинаций его использования. Идеально подходит для балкона, террасы или сада.
Тент квадратной формы, имеет размеры 4 x 2 м. Высокотехнологичная акриловая ткань с тефлоновыми нитями гарантирует долговечность и устойчивость при любых погодных условиях. Уровень затенения достигает 90%, кроме того присутствует фильтр от ультрафиолетового излучения. Материал имеет специальное гидрофобное покрытие, следовательно, неожиданные дожди не станут для вас сюрпризом. Тент компактно складывается, что позволит легко хранить его в межсезонье, а также взять с собой в путешествие.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 4 x 2 м
- акриловая ткань 160 г/м²
- кольца из нержавеющей стали
- монтажный шнур в комплекте
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Каркас палатки/тента | Відсутній |
| Кількість відтяжок | 4 |
| Кількість шарів | Одношарова |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Тент |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Помаранчевий |
| Вага | |
| Вага | 1.3 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Довжина | 4 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Матеріал | Полиэстер |
| Наявність люверсів | Да |
| Особливості | Водонепроникність, Сонцезахист |
| Площа | 8 кв.м |
| Розміри | 4 x 2 м |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Тенти |
| Ширина | 2 мм |
- Ціна: 2 249 ₴











