
Степер поворотний (міні-степер) SportVida SV-HK0358 Black/Pink лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
4 419 ₴
- Немає в наявності
- Код: SV-HK0358
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Поворотный или твист-степпер от польского бренда SportVida - это компактный тренажер, имитирующий подъем по ступенькам. Отличие твист-степпера от обычного заключается в шагах с небольшим оборотом таза, что задействует больше мышц. Упражнения на степпере направлены, в первую очередь, на укрепление икроножных мышц, бедер и ягодиц. Регулярные тренировки на степпере полезны всем, кто заботится о своей физической форме, а также тем, кто находится на стадии реабилитации и восстановления.
Стальная рама степпера способна выдерживать вес пользователя до 100 кг. Механизм тренажера простой, надежный и легкий в обслуживании. Специальный регулятор глубины шагов позволяет изменять высоту платформ, что влияет на интенсивность тренировки.
Все основные параметры тренировки доступны пользователю на дисплее компьютера: время, общее кол-во шагов, кол-во шагов в мин. и сожженные калории. Данные показатели позволят наглядно следить за своим прогрессом. Мини-степпер от SportVida - это лучшая инвестиция в свое здоровье!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 40 х 46 см
- вес: 6.5 кг
- максимальная нагрузка: 100 кг
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Автономна робота | Батарейки |
| Вага | 6.5 кг |
| Кількість рівнів навантаження | 1 - 10 |
| Максимальна вага користувача | 100 кг |
| Призначення | Домашнє |
| Особливості | Компенсатори нерівності підлоги |
| Система навантаження | Гідравлічна |
| Стан | Новий |
| Тип | Міні - степпер |
| Функции компьютера | Час, Витрата калорій, Кількість кроків |
| Хід педалей | Залежний |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 6 місяців |
| Дисплей | Одноконний монохромний |
| Вимірювання пульсу | Немає |
| Конструкція степера | Балансувальна, Дражливо типу, З поворотним механізмом |
| Педалі степера | Платформи з протиковзною поверхнею |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Показання дисплея | Кількість кроків, Час тренування, Кількість кроків за хвилину, Калорії |
| Розміри | 40 х 46 см |
| Система навантаження степера | Два гідравлічних циліндри |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Транспортувальні ролики | Немає |
| Хід педалей степера | Взаємозалежний |
- Ціна: 4 419 ₴











