
Органайзер (коробка) для взуття 31 x 21.5 x 12.5 см Springos HA3050 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с
245 ₴
- Немає в наявності
- Код: HA3050
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзер является универсальными и служит для упорядочения обуви в шкафу или гардеробе. Используя его, вам не придется беспокоиться об уродливом виде разбросанной обуви.
Размеры ящика 31 x 21.5 x 12.5 см, конструкция жесткая, открывается с лицевой части. Благодаря специальным соединениям, коробки можно сложить друг на друга. Изделие выполнено из полипропилена, материал не впитывает запахов и не прихотлив в уходе. Органайзер очень легкий, благодаря чему его просто и удобно перемещать. Кроме опрятного вида, ваша обувь будет защищена от пыли и влаги, а также не достижима для домашних любимцев.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 31 x 21.5 x 12.5 см
- материал: полипропилен
- можно комбинировать несколько наборов
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 12.5 см |
| Довжина | 31 см |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Призначення | Для взуття |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 21.5 см |
| Тип | Контейнер |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Додаткові характеристики | Розміри: 31 x 21.5 x 12.5 см |
| Количество секций/полок | 1 |
| Особливості | Ущільнений каркас |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 245 ₴








