
Набір трубчастих еспандерів 4FIZJO 5 шт 5-14 кг 4FJ0245 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой
1 709 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739312471
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Набор трубчатых эспандеров от польского бренда 4FIZJO используются как в спорте, так и в реабилитации. Он чрезвычайно универсальный и позволяет выполнять упражнения на верхнюю и нижнюю группы мышц.
В комплекте 5 эспандеров длиной 115 см каждый, выполнены из высококачественного и износостойкого материала - латекс. По обе стороны расположены металлические карабины, что дает возможность быстро установить рукоятки для тренировки рук или изменить их на манжеты для ног. Для статических упражнений предусмотрен дверной анкер, что позволит зафиксировать одну сторону эспандера. Сила нагрузки зависит от цвета эспандера: желтый - 5 кг, красный - 7 кг, синий - 9 кг, зеленый - 12 кг и черный - 14 кг. Эспандеры можно использовать в паре, в таком случае их нагрузка будет суммироваться. Набор компактно складывается в удобный чехол, поэтому всегда будет доступен под рукой.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- рукоятки - 2 шт
- манжеты - 2 шт
- дверной анкер - 1 шт
- чехол
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 115 см |
| Конструкція | Трубчаста |
| Опір | 14 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальний |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 5-14 кг |
| Матеріал | Латекс |
| Застосування | Універсальні |
| Розмір | Довжина: 115 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 1 709 ₴




