
Еспандер-петля 4FIZJO Flex Power Band тканинна 27-35 кг 4FJ0264 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
1 319 ₴
939 ₴
- Готово до відправки
- Код: P-5907739313126
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Фитнес петля из ткани от польского бренда 4FIZJO - это тренировочная лента круглой формы, которая используется как в спорте, так и в реабилитационных целях. Характиризуется прогрессивным сопротивлением - чем больше растяжение, тем сильнее сопротивление. Благодаря этой особенности мышцы наращивают силу и одновременно укрепляются суставы и сухожилия, что минимизирует возможность травмироваться.
Петля выполнена из комбинации высококачественного хлопка и гибкого и прочного латекса, демонстрирует прекрасную устойчивость к постоянным деформациям. Размеры изделия: длина 210 см по кругу, ширина 35 мм и толщина 2 мм. Сила сопротивления в диапазоне от 27 до 35 кг соответствует начальному усилию и максимальном растяжении в 1.5 раза.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления
- размеры: 210 x 3.5 x 0.2 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 200 см |
| Конструкція | Стрічкова |
| Опір | 35 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Стрічковий |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Жовтий |
| Ширина | 3.5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 27-35 кг |
| Матеріал | Латекс, Бавовна |
| Застосування | Універсальні |
| Розмір | 210 х 3.5 х 0.2 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 939 ₴



