
Гірлянда бахрома вулична (зовнішня) Springos 8 м 200 LED CL0203 Mix лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с
2 183 ₴
1 199 ₴
- Готово до відправки
- Код: CL0203
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а разноцветное свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 8 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2.5 м. Бахрома находится на расстоянии 28 см друг от друга, длина ее составляет 40, 50 и 60 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 8 м
- длина провода питания: 2.5 м
- количество лампочек: 200 штук
- свечение: разноцветное
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина шнура живлення | 2.5 м |
| Кількість ламп | 200 шт. |
| Кількість режимів світіння | 8 |
| Кількість світлодіодів | 200 шт. |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип освітлення | Світлодіодна гірлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Класична |
| Колір світіння | Мультиколор |
| Колірна гамма | RGB |
| Розміри | |
| Висота | 600 мм |
| Довжина | 105000 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Тип живлення | Мережа |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Тип | Бахрома (Icicle-light) |
| Можливість з'єднання гірлянд | Да |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина проводу з лампами | 8 м |
| Джерело живлення | Мережа 220 В |
| Джерело світла | Світлодіодний |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кількість джерел світла, шт. | 200 |
| Кількість кольорів | 4 |
| Контролер | Без контролера |
| Матеріал дроту | Каучук |
| Призначення | На двері, На дерево, На будинок, На камін, На дах, На сходи, На вікно, На фасад |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Загальна довжина гірлянди | 10.5 м |
| Особливості | Морозостійкі |
| Стиль | Класичний |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Вуличні, Внутрішні |
| Форма насадки | Класична |
| Колір дроту | Білий |
- Ціна: 1 199 ₴










