-47%

Намисто на ялинку новорічні Springos d = 8 мм 10 м CA0059 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
473 ₴
249 ₴
- Готово до відправки
- Код: CA0059
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Гирлянда из новогодних бусин от польского бренда Springos отлично подойдут для украшения праздничного дерева и создания новогодних композиций для интерьера.
Материал бусин - пластик, благодаря чему они легкие, прочные и безопасные. Это особенно важно, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Длина гирлянды - 10 м, диаметр бусин - 8 мм, дополнительным преимуществом является то, что они не нуждаются в особых условиях для хранения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с елочными украшениями Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 10 м
- диаметр бусин: 8 мм
- материал: пластик
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 0.8 см |
| Діаметр | 0.8 см |
| Довжина | 1000 см |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Гірлянда |
| Колір | Синій |
| Ширина | 0.8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Діаметр намистин: 8 мм |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
Інформація для замовлення
- Ціна: 249 ₴





