
Гірлянда феєрверків на батарейках Springos 3D 100 LED CL0181 Warm White лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с
1 199 ₴
599 ₴
- Готово до відправки
- Код: CL0181
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гирлянда от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, ведь с ее помощью можно реализовать множество вариантов декора, а теплое белое свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Гирлянда в виде фейерверка состоит из тонких и гибких проводов длиной 15 см, на них находится 100 энергоэффективных светодиодов в виде капель росы. Питаются они от 4-х батареек типа АА (не идут в комплекте). Такая компоновка является идеальной, ведь не требует наличия розетки и освобождает от лишних проводов. В отличие от аналогов, в данной модели используется медный провод и более яркие и водостойкие диоды, их даже можно погружать в воду (без питания), гирлянда и дальше будет работать.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- провода длиной 15 см
- общая длина провода: 60 см
- количество лампочек: 100 штук
- свечение: теплое белое
- питание: 4 x батарейки типа АА
- сертификат CE
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина шнура живлення | 0.3 м |
| Кількість ламп | 100 шт. |
| Кількість режимів світіння | 8 |
| Кількість світлодіодів | 100 шт. |
| Напруга | 6 В |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип гірлянди | Нитка кімнатна |
| Тип освітлення | Світлодіодна гірлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Крапля |
| Колір світіння | Теплий білий |
| Колірна гамма | Теплий білий |
| Розміри | |
| Довжина | 600 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Тип | Новорічні світлодіодні фігури |
| Можливість з'єднання гірлянд | Немає |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина проводу з лампами | 0.15 м |
| Джерело живлення | Батарейки типу AA |
| Джерело світла | Світлодіодний |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кількість джерел світла, шт. | 100 |
| Кількість кольорів | 1 |
| Контролер | Без контролера |
| Матеріал дроту | Мідний дріт |
| Призначення | На двері, На дерево, На камін, На сходи, На вікно |
| Напруга, В | 6 В |
| Загальна довжина гірлянди | 0.6 м |
| Стиль | Класичний |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Внутрішні |
| Форма насадки | Капля |
| Колір дроту | Сріблястий |
- Ціна: 599 ₴










