
Гірлянда Springos 30 м 300 LED CL0311 Mix лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
1 229 ₴
599 ₴
- Готово до відправки
- Код: CL0311
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гирлянда от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, ведь с ее помощью можно реализовать множество вариантов декора, а разноцветное свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Длина осветительной части составляет 30 м, на ней находится 300 энергоэффективных светодиодов в виде капель росы. Питаются они от сети 220 В (блок питания идет в комплекте). В отличие от аналогов, в данной модели используется медный провод и более яркие и водостойкие диоды, их даже можно погружать в воду (без питания), гирлянда и дальше будет работать. На блоке присутствует кнопка управления, с помощью которой, пользователь может самостоятельно выбрать один из 8 режимов свечения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 30 м
- общая длина провода: 33 м
- количество лампочек: 300 штук
- свечение: разноцветное
- питание: от сети 220 В
- сертификат CE
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина шнура живлення | 3 м |
| Кількість ламп | 300 шт. |
| Кількість режимів світіння | 8 |
| Кількість світлодіодів | 300 шт. |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип гірлянди | Нитка кімнатна |
| Тип освітлення | Світлодіодна гірлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Крапля |
| Колір світіння | Мультиколор |
| Колірна гамма | RGB |
| Розміри | |
| Довжина | 300000 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Тип живлення | Мережа |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Тип | Гірлянди-нитки (String-light) |
| Можливість з'єднання гірлянд | Немає |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина проводу з лампами | 30 м |
| Джерело живлення | Мережа 220 В |
| Джерело світла | Світлодіодний |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кількість джерел світла, шт. | 300 |
| Кількість кольорів | 4 |
| Контролер | Без контролера |
| Матеріал дроту | Мідний дріт |
| Призначення | На двері, На дерево, На камін, На сходи, На вікно |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Загальна довжина гірлянди | 33 м |
| Стиль | Класичний |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Внутрішні |
| Форма насадки | Капля |
| Колір дроту | Сріблястий |
- Ціна: 599 ₴










