
Світлодіодне дерево Springos 210 см 144 LED CL0953 Warm White лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
4 059 ₴
1 999 ₴
- Готово до відправки
- Код: CL0953
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Декоративное дерево от польского бренда Springos станет идеальным украшением для комнаты. Может использоваться в качестве основного элемента декора или как дополнение к композиции. Приятное теплое белое свечение подчеркивает интерьер и создает уютную атмосферу.
Высота дерева 210 см, основание - устойчивая подставка 25 x 25 см. Внешний вид максимально приближен к натуральной березе, на ветвях находится 96 энергоэффективных светодиодов. Питаются они от сети 220 В (блок питания идет в комплекте). В случае выгорания одного светодиода, остальные и дальше будут работать.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с продукцией Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- высота дерева: 210 см
- количество лампочек: 144 штук
- свечение: теплое белое
- питание: сеть 220 В
- сертификат CE
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина шнура живлення | 3 м |
| Кількість ламп | 144 шт. |
| Кількість режимів світіння | 1 |
| Кількість світлодіодів | 144 шт. |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип гірлянди | Нитка кімнатна |
| Тип освітлення | Світлодіодне дерево |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Класична |
| Колір світіння | Теплий білий |
| Колірна гамма | Теплий білий |
| Розміри | |
| Довжина | 21000 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Тип живлення | Мережа |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Тип | Новорічні світлодіодні фігури |
| Можливість з'єднання гірлянд | Немає |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина проводу з лампами | 2.1 м |
| Джерело живлення | Мережа 220 В |
| Джерело світла | Світлодіодний |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кількість джерел світла, шт. | 144 |
| Кількість кольорів | 1 |
| Контролер | Без контролера |
| Матеріал дроту | Каучук |
| Призначення | На камін, на сходи, На вікно |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Загальна довжина гірлянди | 2.1 м |
| Стиль | Класичний |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Внутрішні |
| Форма насадки | Класична |
| Колір дроту | Білий |
- Ціна: 1 999 ₴










